Remember Me

Remember Me скачать торрент

Название: Remember Me
Год: 2013
Разработчик: Dontnod Entertainment
Категории: 2013, Экшн, Приключения
Размер: 3.6
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Remember Me – стильный Экшн-Приключения, которое было разработанно французской компанией Dontnod Entertainment и издано в 2013 году.

Действие локализованно в Нео-Париж десять лет после нынешних событий. Оно сосредоточенное на приключениях главной героини - любительнице йоги, особенных электронных памяти называемых “Запоминающие”. Она берётся за свои собственные дела, чтобы исследовать тайны города. Для этого персонаж должен противостоять могущественным корпорациям, бороться с мощными армиями и восстанавливать забытое прошлое.

Remember Me требует от игрока активно участвовать в действиях. Героиня имеет комнату с инвентарем, прогуливается по коридорам и улицам Нео-Парижа, делает выборы при диалогах, принимает решения и проходит квесты. Чтобы преуспеть в игре надо решать головоломки и использовать иной ум и альтернативный дар мышления.

Remember Me - удивительная и морально-этическая драма в мире, поражающем высочайшими точками. Она позволяет увидеть и узнать больше о манипуляциях, основанных на забытии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Remember Me 2013 19.8 KB 568 Скачать