GooseGogs

GooseGogs скачать торрент

Название: GooseGogs
Год: 2011
Разработчик: Frederic Schimmelpfennig
Категории: 2011, Аркады
Размер: 0.067
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Гус Горс - невероятно увлекательная аркадная игра от разработчика Frederic Schimmelpfennig и компании gameDuell. Она была выпущена в 2011 году и представляет собой интерактивный 2D аркадный дуэль. Для того, чтобы проявить свой мастерство в игре необходимо уладить сложные головоломки, собирая аптечки и монеты. Играйте, зарабатывайте монеты и сражайтесь с другими игроками из всего мира.

После выхода игры она быстро набрала популярность, и до сих пор люди от всех уголков мира мотивируются побороться друг с другом в Гусе Горс. Игра является платформенно-независимой и доступна для всех систем, включая Apple Mac, Windows и iOS. В игре есть множество приключений и заданий, которые могут завлечь игрока на несколько часов. Умные и злобные головоломки и народ подскажут на пути к победе.

Всем известно, что игра сама по себе может завлекать игрока надолго. Для того, чтобы увеличить мотивацию, и поддержать активное участие игроков в игре, введена система достижений. Таким образом, игрок может продвигаться по лестнице статусов и получать очки и кристаллы, накапливая больше и больше опыта. Это обеспечивает мотивационный фактор для продолжения игры и раскрывания ее потенциала до максимума.

Чтобы начать знакомство с миром Гуса Горса, первое, что нужно сделать - это абсолютно бесплатно зарегистрироваться. Вы можете зарегистрироваться используя Twitter, Facebook или GameDuell. После завершения регистрации, вы сразу же разберетесь в правилах и прочитаете подсказки, которые помогут вам в игре. Гус Горс это прекрасный выбор для тех, кто ищет приключения, а также для тех, кто хочет побороться за престиж и почести в международной арене.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GooseGogs 2011 10.9 KB 700 Скачать