Gunslugs

Gunslugs скачать торрент

Название: Gunslugs
Год: 2013
Разработчик: Orange Pixel
Категории: 2013, Аркады
Размер: 0.007
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Gunslugs – это популярная аркада, разработанная студией Orange Pixel в 2013 году. Прототип игры был выпущен на 16-Битные системы и эмуляторы в конце 90-х годов. На сегодняшний день, Gunslugs доступен для широкой численности платформ: iOS, Android, Ouya, PC и другие.

Основная цель игры – спасти мир от зловещих Gunslugs. Для выполнения этого задания герой должен преодолеть врагов и достичь самого логичного результата – победы над армией злых врагов. Это логично, что финальная победа легко достижима за счёт четкого атакующего движения и моторно-паркурного навыков. Игровое процесс достаточно динамичный и интересный, иногда даже противоречивый, что дано графикой, звуком и большим числом заданий.

Gunslugs не только приносит удовольствие, но и уникальное игровое планирование: разнообразные декоративные элементы, доступные предметы, многоступенчатая битва с боссами и другими особенностями. В главную роль в Gunslugs играет линейность и последовательность поставленных перед вами задач: путь, пройденный героями сам по себе интересным для игрока. Игра имеет достаточно интуитивно понятный и дружеский интерфейс, и приятный для глаза формат.

В целом, Gunslugs очень забавная и простая игра, которая получила большое количество положительных отзывов со всего мира. Несмотря на игровые механики и графический интерфейс, связанные с прошлыми-далёкими-простыми платформами, у этой игры найдётся место в чьём-то сердце.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gunslugs 2013 9.3 KB 790 Скачать