The Showdown Effect

The Showdown Effect скачать торрент

Название: The Showdown Effect
Год: 2013
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Категории: 2013, Аркады, Приключения
Размер: 1.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Showdown Effect - это аркада-приключение и драка в одном флаконе, разработанная Arrowhead Game Studios и опубликованная Paradox Interactive в 2013 году. Игра предлагает проникнуться настоящей атмосферой боевиков 80-х и 90-х годов и предлагает как режим одиночного игрока, так и многопользовательский, где игроки могут создать свои собственные дуэли.

В игре имеются два основных режима игры. В первом режиме многопользовательской выживания, игроки должны сражаться в команде и сотрудничать, чтобы побить противника. Второй режим - это дуэли, где игроки должны сражаться все против всех. Звуковая дорожка агрессивная и дополняет динамичный и детальный игровой процесс.

The Showdown Effect предлагает большое количество абсолютно разнообразных карт и игровых объектов, которые могут помочь игрокам во время драки. В игре есть большое количество различных видов оружия и боеприпасов, которые могут быть использованы для более рационального и тактического подхода к драке.

The Showdown Effect - это захватывающая драка в ретро-кино стиле аркада-приключения. Звуковая дорожка полностью соответствует атмосфере игры, а большое количество карт и боеприпасов предоставляет море возможностей для игроков. Если вы любите драки, драму, кино и видеоигры, то The Showdown Effect точно порадует вас.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Showdown Effect 2013 36.6 KB 765 Скачать