Baldo The Guardian Owls

Baldo The Guardian Owls скачать торрент

Название: Baldo The Guardian Owls
Год: 2021
Разработчик: Naps Team
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры с открытым миром для слабых ПК, Открытый мир, Экшен, Игры для девочек
Размер: 0.266 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DOGE)

Описание игры:

Baldo The Guardian Owls, это новая веселая приключенческая игра от разработчика Naps Team, вышедшая в 2021 году. В этой игре, вы играете за Бальдо, древнее древнее древних сов, которые были использованы для защиты народа. Целью игры является защита ландшафта, а также разгадывание различных головоломок. Эта игра является отличным выбором для подростков, и представляет из себя идеальное времяпрепровождение.

Baldo The Guardian Owls предлагает динамичный экшн и задания, постоянную награду, которая сделает игру более увлекательной. Это игра может быть наслаждаться как мальчиками, так и девочками. Игра имеет насыщенный геймплей и массу аспектов, которые разнообразят игру. Эта игра будет предлагать игры для мальчиков и игры для девочек.

Для запуска Baldo The Guardian Owls, установите игру с помощью файла скачать торрент, и играйте в эту игру на русском языке. С Baldo The Guardian Owls вы можете посетить древние края и помочь народу в его борьбе со злом. Имейте в виду, что игра не предлагает поддержку хоррора, и является более развлекательной. Наслаждайтесь игрой и чувствуйте себя как реальный защитник маленького городка.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 + HotFix 1.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 x64
Процессор: Двухъядерный процессор AMD или Intel с частотой ~3,3 ГГц (минимум AMD Phenom II X4 810 или Intel Core i5 650)
Память: 4 Гб
Видео: DirectX 11 совместимая графическая карта NVIDIA, ATI/AMD с 4 ГБ выделенной VRAM (и поддержкой Shader Model 4.0).
DirectX: 11
Место на диске: 2.7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Baldo The Guardian Owls 2021 43.2 KB 716 Скачать