Tom Clancy's Splinter Cell

Tom Clancy's Splinter Cell скачать торрент

Название: Tom Clancy's Splinter Cell
Год: 2003
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Топ 100 лучших стелс игр, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.9 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Команда от Ubisoft Montreal представила пульсирующее многообразие настольных игр в 2003 году с игрой Tom Clancy's Splinter Cell. Она с уверенностью заняла место в топ 100 лучших стелс-игр - экшн-игр для слабых ПК. Разработчики придали этой игре уникальный выбор, дав игрокам очень мощную и захватывающую помощь в виде супер агента «Splinter Cell», чтобы они могли отстоять идею президента США о создании первого реального эшелона который даст гарантию безопасности народу и его социальным объектам.

Эта игра может быть скачана с различных торрентов, которые могут быть найдены в Интернете, поэтому больше нет надобности в поиске игры. Например, чтобы скачать Tom Clancy's Splinter Cell, достаточно найти доступный на торрент сайте «Третьего Рейха». Скачав ее, игрок пошёл на высоком уровне в погоне за правдой и коррупцией.

Tom Clancy’s Splinter Cell - это безусловно лучший выбор, которую вы можете сделать, если хотите получить максимальное удовольствие от игры в жанрах стелс и борьбы с преступностью. Для правду надо бороться со многими препятствиями и невидимыми врагами, но Tom Clancy's Splinter Cell даст вам всю необходимую поддержку, чтобы достичь успеха.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Pentium III/Athlon 800 МГц
256 Мб памяти
GeForce 2
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tom Clancy's Splinter Cell 2003 18.5 KB 6245 Скачать