Day of Dragons

Day of Dragons скачать торрент

Название: Day of Dragons
Год: 2019
Разработчик: Beawesome Games
Категории: Игры про драконов, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Песочница, Игры 2019 года на ПК, Топ 100 лучших игр песочниц, Открытый мир, Игры на выживание
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Day of Dragons - это Инди игра про драконов, разработанная студией Beawesome Games в 2019 году. Игра доступна для загрузки по торренту. Действие Day of Dragons происходит в живописном и полном ужасов мире, населенном драконами различных размеров и семей. Игроки должны взять на себя роль дракона для выживания: найти пищу, отбиваться от других игроков или противников вроде хищных зверей и защищать свои территории и притоны.

Хотя Day of Dragons - онлайн-игра, она имеет мирный режим, позволяющий играть в одиночку и просто наслаждаться прекрасными пейзажами. Также игроки могут объединиться в кланы, стремясь к своей цели и сражаться за свою территорию и притон. В Day of Dragons доступна русская версия, поэтому пользователи могут наслаждаться игрой на родном языке.

От оригинального графического интерфейса и интуитивной системы управления до привлекательных миров, полных уникальных созданий и внушительных драконов - Day of Dragons точно будет захватывать и предоставлять уникальный игровой опыт. Под игрой работают активные разработчики, которые поддерживают и развивают виртуальный мир, увеличивая скорость игры и добавляя новые функции. Если вам нравятся Инди игры и потрясающий игровой опыт, Day of Dragons гарантирует приятное времяпровождение.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
Процессор: x64 Dual-Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB nVidia or AMD Graphics
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Day of Dragons 2019 286.1 KB 70547 Скачать