Arcania: Gothic 4

Arcania: Gothic 4 скачать торрент

Название: Arcania: Gothic 4
Год: 2010
Разработчик: Spellbound Entertainment
Категории: 2010, Экшн, RPG, Открытый мир
Размер: 4.39
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Arcania: Gothic 4 – популярная игра в жанре экшн-RPG, разработанная художественно-технической студией Spellbound Entertainment и выпущенная в 2010 году.

За последние 10 лет игра приобрела большую популярность за счет своей потрясающей графики и увлекательной истории, благодаря которой игроки путешествуют по средневековой Фрогонии. Суть задачи Arcania: Gothic 4 – помочь державе освободиться от темных сил, используя умения владения оружием, магией, инженерных способностей и иные навыки.

В игре представлены десятки незабываемых локаций, загадочных чародеев, древних храмов и множество приключений. Игра сочетает в себе бесконечные просторы и поиски подземелий с необычными бросками с радиоактивным злом. Взрывы, устрашающие твари, интриги, приключения и жаркие дуэли – все это представлено в Arcania: Gothic 4.

Современный графический и аудио ряд делает игру привлекательной для игроков. С привлекательными пейзажами и сложными боевыми системами, а также поисками редких предметов и сценовыми квестами Arcania: Gothic 4 станет звездой в вашем игровом процессе.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Arcania: Gothic 4 2010 11.5 KB 9022 Скачать