Adventure Time: Explore

Adventure Time: Explore the Dungeon Because скачать торрент

Название: Adventure Time: Explore
Год: 2013
Разработчик: WayForward Technologies
Категории: 2013, Аркады
Размер: 0.850
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Adventure Time: Explore - это приключенческая игра для платформ iOS и Xbox 360, которую разработала WayForward Technologies в 2013 году. Эта игра представляет собой некоторое сочетание Аркады и Adventure Time. Сделайте путешествие вместе с Лимбо, Финном и собачкой Джейкобы и завоюйте полностью новый и интерактивный мир забавного и интересного приключения.

Откройте для себя новое приключение в Adventure Time: Explore. Предлагаемое игровое пространство полно накопительных заданий, головоломок и секретов, которые раскроют много занимательных событий. Участники преодолевают бесчисленное множество испытаний и сражаются в битве с злом.

Погрузитесь в игровой мир Adventure Time: Explore и погрузитесь в путешествие, в котором вам предстоит проследить за героями и создать свою уникальную историю. Эта игра обещает некоторые интерьеры и охват ситуации целиком, а некоторые интересные герои помогут вам пройти путь к приключениям и победе. Вы сможете избежать проблем, пытаясь противостоять чертам, бегая и сражаясь по пути. Adventure Time: Explore - это приключение, на которое стоит посмотреть.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Adventure Time: Explore 2013 17.1 KB 873 Скачать