Xenonauts

Xenonauts скачать торрент

Название: Xenonauts
Год: 2014
Разработчик: Goldhawk Interactive
Категории: Рекомендуем, 2014, Стратегии
Размер: 2.29
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Xenonauts – стратегическая видеоигра симулятора тактических боев, разработанная английским инди-студией Goldhawk Interactive и выпущенная в 2014 году. Действие в игре происходит в будущем, в эпоху искусственного интеллекта, когда инопланетные войска атакуют Землю. Вам предстоит взять под свой контроль армию противостояния и сразиться с инопланетянами.

Xenonauts – игра с хорошо продуманными правилами и заведениями. В ней вы можете руководить армией, наносить удары по врагу, развивать свои базы и достаточно тщательно настраивать свои приказы. Кроме того, в игре присутствуют «человеческие» элементы, такие как планирование и выполнение походов, проведение дорожных патрулей и выполнение других действий, предусмотренных игрой.

Мы рекомендуем Xenonauts любителям стратегических симуляторов. Несмотря на то, что игра была выпущена в 2014 году, в ней представлены целые роды деталей, которые делают ее интересной и сложной. Помимо военной стратегии игрокам предоставляется возможность управлять и выстраивать эффективные боевые стратегии, что делает игру Xenonauts одной из лучших на сегодняшний день игр серии стратегических симуляторов

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Xenonauts 2014 11.9 KB 930 Скачать