Riptide GP Renegade

Riptide GP Renegade скачать торрент на PC

Название: Riptide GP Renegade
Год: 2016
Разработчик: Vector Unit
Категории: Гонки, 2016
Размер: 263,76 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Riptide GP Renegade – это гоночная игра, вышедшая в 2016 году и разработанная студией Vector Unit. Она доступна для загрузки через торрент для ПК.

Riptide GP Renegade предоставляет различные режимы игры, а также классический гоночный игровой процесс. Игрок может искусственно создать параметры и сражаться с нестандартными врагами. Игра включает в себя и другие приятные для игрока возможности, такие как улучшения над пространством, главным гонщиком, врагами и другими элементами, которые делают игру более интересной.

Riptide GP Renegade может быть весьма развлекательным и интересным проектом для геймеров любого уровня. В этой игре имеется много уровней и заданий, которые могут занять много времени. Основной целью игры является движение по дороге и победа в гонках. Имея доступ к последним инновациям, придающим игре большую интерактивность и разнообразие.

Все все, Riptide GP Renegade – это хорошая гоночная игра, вышедшая в 2016 году, которая предлагает игрокам море развлечений. Она достаточно захватывающая, чтобы привлечь к ней внимание, и в силу своей разнообразности сможет расслабить геймера. Скачайте Riptide GP Renegade через торрент и испытайте адреналин гонок.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 /10 (64-бит)
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Mб
Видеокарта: 512 Мб
DirectX: Версии 10
Место на жестком диске: 400 Mб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Riptide GP Renegade 2016 11.1 KB 677 Скачать