Riff Racer Race Your Music

Riff Racer скачать торрент на PC

Название: Riff Racer Race Your Music
Год: 2016
Разработчик: FOAM Entertainment
Категории: Гонки, Аркады, 2016
Размер: 478,02 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Riff Racer – это захватывающая аркадная гонка для PC, которая позволяет вам гонять под собственную музыку. Она была разработана студией FOAM Entertainment и выпущена в 2016 году. Во время игры вы будете участвовать в разнообразных гонках по хард-рок и метал музыкальным трекам. В игре предоставляется возможность скачать торрент и самостоятельно добавить музыку для гонок.

Riff Racer – это интенсивные гонки, где подборка песен вашего библиотека гонок станет мотивирующим фактором в игре. Вы можете принимать участие в соревнованиях в аркадных играх, а также добавить быстрые паркуры к вашей музыке. Управление происходит с помощью мыши или геймпада. Для получения максимального удовольствия от игры рекомендуется сыграть на отлаженных графонах.

В Riff Racer вы увидите пространственные эффекты, а также музыкальные треки. Также есть свежая графика с быстрым процессом и отличными анимациями, а также мощная музыкальная поддержка, чтобы поддержать движение. Игра включает носители данных с версией для ПК, которая была выпущена в 2016 году.

Riff Racer – это аркадная гонка с уникальной музыкальной техникой, которая придает гонкам особый шарм. Наслаждайтесь игрой и раскрасьте ваши гонки по любимым песням!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: AMD Turion X2 / Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 8000 или лучше
DirectX: Версии 9.0
Место на жестком диске: ~500 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Riff Racer Race Your Music 2016 38.6 KB 721 Скачать