Новые игры фабрики игр Alawar февраль 2016

Новые игры фабрики игр Alawar февраль 2016 скачать торрент на PC

Название: Новые игры фабрики игр Alawar февраль 2016
Год: 2016
Разработчик: Youda Games, Playcamedy, Itera Laboratories & Game House, Big Fish Games & Elephant Games
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 8,31 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Новые игры фабрики игр Alawar настоящие сюрпризы для любителей игр в феврале 2016. На сайте Alawar Games доступно для скачивания несколько интересных игр для ПК. Разработчиками этих игр являются компании Youda Games, Playcamedy, Itera Laboratories & Game House, Big Fish Games & Elephant Games. Данные игры были оригинально выпущены в 2016 году.

Самые популярные игры фабрики Alawar Games в феврале 2016 года — «The Great Hospital» и «Santa's Airplane Adventure». «The Great Hospital» представляет собой интерактивное приключение, где игроку задаются интересные задания на освоение трюков тренировки животных. «Santa's Airplane Adventure» посвящена полёту Деда Мороза на своей необычной машине. Прежде чем отправляться в путешествие и доставлять подарки детям со всего мира, вам необходимо проработать целый список заданий.

Чтобы скачать торрент Alawar игры за февраль 2016, кликните по ссылке на сайте Alawar. Там вы найдете множество игр всех жанров: головоломки, аркады, гонки, стратегии и другие. Кроме того, доступны еженедельные акции и подарки. Вы можете приобрести игры в несколько видов релизов для ОС Windows, Mac и мобильных платформ iOS и Android в любом из официальных магазинов. Для тех, кто обожает игры с различными языками, Alawar имеет великолепный выбор игр на русском языке.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Новые игры фабрики игр Alawar февраль 2016 2016 49.3 KB 5810 Скачать