SCUM

SCUM скачать торрент

Название: SCUM
Год: 2018
Разработчик: Gamepires , Croteam
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Топ 100 лучших игр про выживание, Топ 100 лучших инди игр, Открытый мир, Игры на выживание, Экшен
Размер: 23.1 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

SCUM – это игра в жанре инди, которая была выпущена в 2018 году разработчиками Gamepires и Croteam. Это одна из лучших игр 2018 года на ПК. Основная тема игры – выживание. Задание игрока – спастись от опасностей и преодолеть все вызовы, возникающие по пути. Процесс тесно связан с необходимостью верно управлять ресурсами.

SCUM пользуется популярностью и предлагает игрокам много интересных моментов. Такими как многоуровневый современный мир с различными суровыми климатическими условиями, динамический AI, создание персонажей и другое. Во время игры игроку предстоит открывать мир этой игры, внушительные приключения. Очень хорошо проработаны системы баланса и технические возможности. Аудио-визуальная проработка игры позволяет игроку погрузиться в выдуманную реальность.

Игра SCUM доступна для скачивания через торрент. Присоединяйтесь к приключениям, раскрывайте все возможности мира SCUM сегодня!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.6.18.41893 - (Последняя) + DLC: SCUM Supporter Pack.

Вшито дополнение SCUM Deluxe (SCUM Supporter Pack).

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SCUM 2018 232 KB 9233 Скачать