Rad Rodgers

Rad Rodgers скачать торрент

Название: Rad Rodgers
Год: 2018
Разработчик: Slipgate Studios
Категории: Приключения, Игры 2018 года на ПК, Новые игры, Платформеры
Размер: 4.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rad Rodgers – это новые игры, выпущенные в 2018 году, которые были разработаны студией Slipgate Studios. Они создали величественный платформенный квест с удобным управлением, интуитивным сценарием и не желанием поддерживать игру даже после окончания истории.

Rad Rodgers предоставляет игрокам увлекательное приключение, поскольку игра предлагает игрокам массу интересных признаков: различных врагов, уникальные уровни, которые основаны на старой школе трофеев и морально-подвижные испытания. Кроме того, эта игра системные требования невысоки, поэтому можно играть даже на старых компьютерах. Скачав Rad Rodgers через торрент, Вы сможете исследовать миры, полные сюрпризов, и помочь мальчику разобраться в бурных эмоциях и эксцентриках, которые проживает любой подросток.

Rad Rodgers представляет игрокам невиданное приключение с адреналином. Иправьте свои ошибки, переживите Шерлока Холмса и отправляйтесь на приключение вместе с любимым персонажем – Рэдом Роджерсом. Эта игра из новых игр на ПК 2018 года станет настоящим украшением для коллекции любителей старой школы. Так что скачайте Rad Rodgers через торрент и наслаждайтесь приключениями на компьютере.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 1.5.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 (64 бит)
Процессор: 2.3+ GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 540
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rad Rodgers 2018 12 KB 782 Скачать