No Man's Sky RePack Xatab

No Man's Sky RePack Xatab скачать торрент

Название: No Man's Sky RePack Xatab
Год: 2018
Разработчик: Hello Games
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Игры на выживание
Размер: 8.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

No Man's Sky RePack Xatab - это захватывающий мир уникальных приключений от английской студии Hello Games. Эта игра вошла в число лучших произведений 2018 года и была создана для компьютеров по всему миру. Она перенесет Вас в передовую космическую эпоху открытого мира, куда добавлены просторы безграничных возможностей. Во время игры Вы сможете изучать огромное море нашествия на арену обитаемых планет с привлекательным миром. Захватывающие задания, разнообразные миссии, приключения и три режима игры – все это в одной игре: No Man’s Sky RePack Xatab для ПК.

Скачать No Man's Sky RePack Xatab и установить на русском языке не составит никакого труда. Физические рамки и ограничения на самом деле отсутствуют, поскольку No Man’s Sky похож на симуляторы, и Вы сами определяете, проделывая деятельности, ориентируясь на Ваш путеводитель. Играя, Вы устраиваете для себя жизнь на разных островах, путешествуете по арктическим просторам, болотным прикоснениям выше бороздки горизонта.

Вы будете удивлены, что No Man’s Sky RePack Xatab рассказала такую изящную историю и представила такое ощущение пространства и времени. В данной игре скачать торрент Вы можете в любое именно предназначенное для Вас место, где Вам доступны различные машины. Пройдя все уровни и квесты, Вы наконец-то освоите целое космическое пространство.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 4.08 (Waypoint).

Присутствует дополнение
Pre-Order Horizon Omega Ship,
PRE-ORDER DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-битная версия)
Процессор: Intel Core i3 3 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 470, AMD Radeon 7870
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на диске: 10 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
No Man's Sky RePack Xatab 2018 166.2 KB 7014 Скачать