Rage 2

Rage 2 скачать торрент

Описание игры:

Rage 2 - это абсолютно новая адреналиновая игра от студии Avalanche Studios, вышедшая в 2019 году. Это продолжение мультиплатформенной игры, которая завоевала немало поклонников. Исследуя этот мир безумных путешествий, Rage 2 углубляется до основ платформы для достижения максимальной адреналиновой порывистости и захватывающих битв. Эта игра получает по праву место в топе мощных игр на ПК и один из лучших в чарте для 2019 года по версии Топ 100 игр на ПК.

В Rage 2 вам нужно присоединиться к военным силам, исследуя этот бредовый мир, истребляя различных врагов, цепляясь за новые машины, буксируя авто и просто разрушая все, что на вашем пути. Игра изменит ваше представление о том, как должна выглядеть игра для ПК. Различные награды и дополнения позволяют быстро становиться мощнее и продолжать изучать этот интересный и волшебный мир. Кроме того, игру можно скачать бесплатно с торрента, все изображения и звуки будут на русском языке, что вам понравится.

В общем, Rage 2 – это новое прорыва в платформе для требующих игроков, связанных с быстрым движением, динамическим боем и внушительными разрушениями. Эта игра откроет бескрайние возможности для борьбы с врагами, прорыва сетей препятствий и уникального мира. Вы получите по праву место в самом верху списка лучших игр для ПК 2019 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: v1.09u4 (Update 4).

Присутствует дополнение DLC:
Восхождение призраков / Rise of the Ghosts,
Terror Mania.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570 or AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 780 3GB or AMD R9 280 3GB
Место на диске: 36 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rage 2 2019 39.6 KB 7018 Скачать