Сталкер ОГСР Мод

Сталкер ОГСР Мод скачать торрент

Название: Сталкер ОГСР Мод
Год: 2019
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 5.14 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер ОГСР Мод - это великолепный новый мод для знаменитой игры Сталкер Останки Города Свободы. Эту игру разработала компания GSC Game World в 2019 году. Игра поступила в продажу и немедленно вошла в топ 100 лучших игр на ПК 2019 года. Игра доступна для скачивания через торрент. Кроме того, игра доступна на русском языке.

Сталкер ОГСР Мод во многом напоминает боевую игру хоррор-шутер. В игре вы играете за сталкера, которого окружает атмосфера таинственной аномалии. Вы должны исследовать заброшенные места, находить информацию и раскрывать правду о том, что происходит в Городе Свободы.

В Сталкере ОГСР Мод вы будете постоянно испытывать страхи. Вы будете проходить квесты, побеждать монстров, взаимодействовать с другими сталкерами и общаться с невразумительными существами. Но все это будет так же весело, как и опасно! На пути к победе вы будете испытывать множество эмоций.

После релиза Сталкер ОГСР Мод оказался востребованным у игроков. Именно поэтому игра признана одной из лучших игр ПК 2019 года - достойным конкурентом уже имеющихся шутеров на русском языке. Если вы любите шутеры, то Сталкер ОГСР Мод должен обязательно понравиться. Модная игра поднимет ваши адреналиновые рывки и поставит вас перед огромным количеством задач. Заключительным аккордом игры станет битва с недотепой - опасным и мощным потусторонним хищником.

Сталкер ОГСР Мод предлагает вам изумительное детище приключения и невероятные впечатления. Исследуйте пустыни Припяти, интересные зоны и аномальные пояса сумасшествия! Узнайте правду прошлого и добросовестно преодолейте все препятствия.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия мода: 1.0.7 / фикс от 3.02.2020.

Системные требования:

Операционная Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
Оперативная память: 4 Гб (желательно больше)
Видеокарта: 1ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер ОГСР Мод 2019 106 KB 6616 Скачать