Black Desert Remastered

Black Desert Remastered скачать торрент

Название: Black Desert Remastered
Год: 2019
Разработчик: PearlAbyss
Категории: Топ 100 онлайн игр на ПК, РПГ, Игры 2019 года на ПК, Онлайн игры
Размер: 30.39 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Black Desert Remastered - это масштабная многопользовательская РПГ, разработанная и выпущенная корейской компанией PearlAbyss в 2019 году. Данная игра принимает участие в Топ-100 онлайн-игр на ПК, поэтому привлекает множество новых игроков. Black Desert Remastered предлагает вам обширную карту для исследований, многочисленных врагов, а также большое количество локаций и предметов для исследования. Играть в Black Desert Remastered можно с помощью серверов компании, либо же подключиться по прямой ссылке. Для того, чтобы скачать игру Black Desert Remastered, вам необходимо зайти на сайт и найти соответствующий торрент.

Black Desert Remastered является одной из самых ожидаемых игр 2019 года на ПК. Ее масштабы просто поражают – здесь вы найдете насыщенную многоплановую историю, глубокую систему персонажей, колоритный и уникальный геймплей. В игре предусмотрена сложная система развития персонажа, которая реалистично имитирует движение и действия персонажа в игровом мире.

Black Desert Remastered - одна из самых атмосферных и увлекательных онлайн-игр последних лет. Великолепная графика, бесконечное разнообразие действий, а также интересный сюжет позволят провести достаточно времени в данной игре и получить максимальное удовольствие от игры. Захватывающие приключения и активное участие в онлайн-битвах - это лишь малая часть того, что представляет собой захватывающий мир Black Desert Remastered.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: Обновляется автоматически.

Системные требования:

Операционная система: Система Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows10 32/64 bit
CPU: Intel Core i3, Intel Core i5
Память: 6GB RAM
Видеокарта: GTS 250 / GeForce 9800GTX /Radeon HD 3870 X2
HDD: Необходимо 35 гигабайт свободного места.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Black Desert Remastered 2019 594.7 KB 9818 Скачать