UBOAT

UBOAT скачать торрент

Название: UBOAT
Год: 2019
Разработчик: Deep Water Studio
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Топ 100 лучших игр про войну, Игры 2019 года на ПК, Топ 100 лучших инди игр
Размер: 13.56 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

UBOAT - это инди-игра, разработанная и портированная Deep Water Studio, вышедшая в 2019 году. Она является стратегическим и приключенческим симулятором Кораблей Подводных Лодок, а так же странствием по немецким Второй мировой войны с точки зрения командира УБО и его экипажа.

Особенность UBOAT заключается в том, что игра постоянно меняется, состояние всех предметов и доступность ресурсов непостоянна. Игра предоставляет множество инструментов и функций для игроков, включая военные расчеты, анализ и планирование. Игра рассчитана только на одного игрока, но имеет онлайн-режим, дающий игрокам возможность взаимодействовать друг с другом.

UBOAT предлагает реалистичные средства перемещения, такие как погружение и поднятие, а также использование звука и паров вибраций для преодоления препятствий. Доступны все типичные для лодок УБО маневры и приемы взаимодействия с различными типами судов и другими предметами, встречающимися в море. Для успешного выполнения миссий игрокам необходимо тонко управлять лодкой и умение анализировать окружающую среду.

UBOAT скачать торрент по лицензии можно на ряде ресурсов. Игра предоставляет глубокое погружение в историю, дает инновационные игровые механики и позволяет игрокам изучить мир Третьего рейха и посмотреть на него с портала советских кораблей Подводных Лодок. Наличие мультимедийных ресурсов и эффективного дизайна делает UBOAT одной из самых интересных инди-игр стратегий.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: b131 Hotfix 1.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD6870 with 1GB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
UBOAT 2019 136.8 KB 5423 Скачать