Tainted Grail Conquest

Tainted Grail Conquest скачать торрент

Название: Tainted Grail Conquest
Год: 2021
Разработчик: Awaken Realms Digital
Категории: Инди игры, Игры на русском, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Открытый мир, Экшен
Размер: 5.66 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Инди-игра Tainted Grail Conquest разработана компанией Awaken Realms Digital в 2021 году. Она является одной из самых ожидаемых игровых релизов 2021 года. Она подарит игрокам интересные сюжетные приключения, наполненные детально проработанным мир и просторами. Находясь в мистической стране Аварии и в перспективе окружающей вас темной силой, вы должны отомстить силам древних сил за их посягательства. Поэтому вы должны установить и исследовать города, создавать свои союзы с другими игроками, собирать ресурсы, перемещаться по карте и, наконец, противостоять мощным монстрам и другим древним монстрам, преградившим ваш путь.

Также игра использует некоторые шляпы, такие как персонажи и история игрока, чтобы придать площадке личный штрих. Ваш персонаж может быть абсолютно настроен для поддержки вашей стратегии борьбы. Откройте для себя новое представление о мире и объединитесь в команде с другими игроками по всей стране Авария.

Вы можете скачать Tainted Grail Conquest торрент с официального сайта или с других источников. Кроме того, игра доступна на русском языке, а некоторые модули и обновления вы можете скачать с официального сайта. Кроме того, постоянно появляются новые обновления, они делают игру лучше, добавляя новые элементы и предметы.

Игра Tainted Grail Conquest – это интересный приключенческий элемент role-playing игры. Она может помочь игрокам уменьшить стресс и погрузиться в глубины своей игры. Эта игра поднимает планку эпичности motion-based игры на новый уровень, предоставляя игрокам хорошие graphics и забавные механики. Это еще одна причина, почему эта игра - это достойное добавление киберспорту в 2021 году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.61.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (3.2 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 770 / AMD Radeon R9 290
Место на диске: 8 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tainted Grail Conquest 2021 114.2 KB 529 Скачать