Tom Clancy's Rainbow Six Quarantine

Tom Clancy's Rainbow Six Quarantine скачать торрент

Название: Tom Clancy's Rainbow Six Quarantine
Год: 2021
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Игры на русском, Игры от Xatab, Шутеры, Шутеры от первого лица, Стелс игры, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Tom Clancy's Rainbow Six Quarantine - это пятый американский сетевой игровой проект, созданный разработчиком Xattab и издателем Ubisoft Montreal, который должен выйти в 2021 году. Игра относится к жанру экшн-шутера, а также к серии Rainbow Six. Игроки в нём управляют специальным отрядом полиции, который борется с уникальной чумной болезнью. Знаменитые американские актёры Джорджи Клуни и Люси Лью прозвучат героями игры.

Tom Clancy's Rainbow Six Quarantine доступен в цифровой и коробочных версиях для автоматизированных платформ PlayStation 4, Xbox One и Windows 10. Для загрузки игры через установочный файл или использования торрента Xatab. Русский язык будет поддерживаться в цифровой версии игры.

Tom Clancy's Rainbow Six Quarantine - это современный онлайн-шутер на русском языке. Акцент как в новой версии, так и последних изданиях сделан на увлекательный геймплей в командной игре. В наличии различные классы персонажей, уникальные умения и боевые периферии, а также интересные сюжетные линии. Добавьте в это враждебную угрозу, пылающие сражения и вас ждёт нечто незабываемое!

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tom Clancy's Rainbow Six Quarantine 2021 286.1 KB 9222 Скачать