CryoFall

CryoFall скачать торрент

Название: CryoFall
Год: 2021
Разработчик: Daedalic Entertainment
Категории: Приключения, РПГ, Симуляторы, Игры на русском, Инди игры, Стратегии, Экшен, Игры на выживание, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.604 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра CryoFall – это многопользовательский выживание 362 дней после критической ошибки на криостационе. Игра была разработана компанией Daedalic Entertainment и была выпущена в 2021 году. Основным жанром игры является кооперативная игра посвященная выживанию, приключениям и платформам, а так же есть элементы ролевой игры и симулятора. Сюжет игры рассказывает историю высадки пользователя на космический криостацион, где они должны вести выживание в опасной неизвестной ситуации. Игроки могут заниматься для поддержания жизни на планете, в том числе готовить ланчи, исследовать новые технологии, сражаться против монстров, и пытаться понять, в чём причина критической ошибки.

CryoFall доступен для скачивания через торрент на русском языке. Игра предлагает большой интерактивный игровой мир, в котором игроки могут создавать свои собственные поселения, горные лазерные руды, рыбачить, выращивать растения, ставить ловушки, спасать друг друга от монстров и разрабатывать прекрасные карты для своих друзей.

CryoFall является игрой бесконечных возможностей, где игроки могут исследовать планету, находить скрытые базы, изучать новые технологии и приобретать более мощное оружие для самообороны. Настройте ваш лес или поляну, найдите свое место, заведите кошку или собаку, напишите песню или постройте лодку. Вы всегда можете продолжать играть, даже если другие игроки покинули игру. CryoFall предоставляет приятное и погружающее в духи атмосферное приключение в послекритический мир.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 9211694.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2.2 ГГц)
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 512 Мб, Shader Model 4.0+
Место на диске: 700 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
CryoFall 2021 13.1 KB 565 Скачать