Lumberhill

Lumberhill скачать торрент

Название: Lumberhill
Год: 2021
Разработчик: 2BIGo, ARP Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Экшен, Игры для девочек
Размер: 1.91 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (Goldberg)

Описание игры:

Игра Lumberhill – это инди-приключенческая видео-игра, разработанная и продаваемая студией 2BIGo. Игра доступна для установки на настольные компьютеры и мобильные устройства с ОС Android и iOS. Выход игры состоялся в 2021 году на русском языке благодаря творческому коллективу ARP Games.

Lumberhill выводит игрока в удивительный мир исследования и путешествий. Вам предстоит отправиться в приключение, чтобы изучить не известный ранее мир. Большое количество локаций и персонажей, прекрасная графика и атмосфера игры привлекает множество игроков. Вас ждет увлекательная история, лучшим оружием в этой игре будут ваши способности и умение решать задачи и выживать.

Особенности Lumberhill: уникальный геймплей, нетривиальные головоломки, красивая графика, более 60 исследовательских локаций, повторяющиеся боссы, множество достижений. Вы можете скачать игру Lumberhill через торрент с официального сайта разработчика.

Lumberhill - отличная игра для тех, кто любит исследовать мир и путешествовать, при этом и отлично провести время. Для тех, кто любит инди игры, в которых нет технических сложностей, но есть приключения, эта игра будет идеальным вариантом.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v6802.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (х64)
Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Графический ускоритель: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570
Свободное место на HDD: 2.8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lumberhill 2021 77.3 KB 543 Скачать