Аватария

Аватария скачать торрент

Название: Аватария
Год: 2021
Разработчик: 101XP LIMITED
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Аватария – интернет-игра симулятор жизни созданная 101XP LIMITED, вышедшая в 2021 году. Это красивая и интерактивная игра на русском языке для мальчиков. Она позволяет игрокам выбрать аватара и делать для них план действий. С помощью игры можно путешествовать по всему миру, участвовать в различных конкурсах и играть в мини-игры. Также игроки могут приобретать разнообразное одежду и аксессуары для своих персонажей. На данный момент, Аватария абсолютно бесплатна для скачивания на ПК.

Игроки могут посещать города по всему миру, включая Нью-Йорк, Париж, Чикаго и даже Неаполь. Путешественники могут приобретать продукты, менять валюту и заниматься различными активностями. Они даже могут познакомиться с другими игроками и найти для себя друзей. В игре есть много разнообразных мини-игр, например Тетрис, Крестики-Нолики и Русская рулетка. Игра заставляет игрока красочно воспроизвести реальное жизненное путешествие с различными возможностями, которыми они могут воспользоваться.

Аватария — это увлекательная и интерактивная игра на русском языке, которая предлагает множество интересных возможностей для игроков. Пользователи могут легко скачать игру Аватария бесплатно на ПК и загрузить предустановленный симулятор жизни и наслаждаться интересными путешествиями. Наверняка Аватария – это одна из самых популярных игр для мальчиков 2021 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel или AMD
Память: минимум 2GB RAM
HDD: 4GB места на диске
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Аватария 2021 42.5 KB 7790 Скачать