Forgive me Father

Forgive me Father скачать торрент

Название: Forgive me Father
Год: 2021
Разработчик: Byte Barrel
Категории: Инди игры, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 2.79 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Инди игра «Forgive me Father», созданная компанией Byte Barrel, вышла в 2021 году и доступна для скачивания через торрент. Эта психоделическая шутерная игра для Microsoft Windows погружает вас в драматичную и опасную атмосферу постапокалиптического мира. Как главный герой игры вы будете испытывать многочисленные предрассудки своих собратьев по вере. Ваша задача - принять государственные радикальные решения, которые могут навсегда изменить всю игру.

В игре доступны различные предметы и оборудование, которые можно использовать для достижения миссии решения. Сюжет богат и эмоционален, и каждая развивающаяся ситуация будет составлять ваш путь через игру. Несмотря на то, что игра разработана для Microsoft Windows, вы можете легко использовать интернационализированные версии, включая игру на русском языке. За несколько минут вы сможете насладиться игрой благодаря простому геймплею и удобной настройке.

Благодаря уникальному сюжету и интересной графике «Forgive me Father» создана для всех поклонников шутеров. Вы можете скачать игру через торрент и насладиться встречей с проблемами и сложными предпочтениями, приходящими вместе с ролью церковного главы.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.0.4.43.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 / AMD Ryzen
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Forgive me Father 2021 57.4 KB 9723 Скачать