Final Fantasy 7 Remake Intergrade

Final Fantasy 7 Remake Intergrade скачать торрент

Название: Final Fantasy 7 Remake Intergrade
Год: 2021
Разработчик: Square Enix
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 74.51 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Final Fantasy 7 Remake Intergrade — это дополнительный контент для первой игры серии «Final Fantasy 7 Remake», разработанной компанией Square Enix и вышедшей в 2021 году. Игра предлагает множество обновлений, из которых самое главное — это добавление нового сюжета для полноценной приключений. Игроком будет являться Ново, принцесса-солдат на пути к поиску знаменитой магии. Навыки, полученные от других персонажей, позволят Ново достичь цели.

Final Fantasy 7 Remake Intergrade позволяет играть на трех платформах: PlayStation 4, Xbox One и ПК. За игрой также будут следить владельцы предыдущей версии игры, разработчики гарантируют, что для них будут доступны бонусы и другие подарки. Также игроки смогут продолжать исследование мира Фантазии с помощью хорошо знакомого героя Фресии Авангард. Для игры на русском языке есть поддержка локализации для ПК, а для платформ PlayStation 4 и Xbox One доступны тексты и озвучка на русском.

При поддержке использованы отличные технологии. В игре присутствуют прекрасные графика и анимация, захватывающая игровая механика, и музыкальное сопровождение — все делает игру более живой и погружает игроков в мир Фантазии. Игра доступна для установки с официального сайта Square Enix, а также может быть скачана торрентом на русском языке с нашего игрового портала «Механики».

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v.1.001.

Системные требования:

Операционная система: Windows 10 / 11 (64-бит)
Процессор: Core i5-3330 3.0 ГГц / FX-8350 4.0 ГГц
Память: 8 ГБ
Видеокарта: 3 ГБ, GeForce GTX 780 / Radeon RX 480
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 82 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Final Fantasy 7 Remake Intergrade 2021 187.4 KB 9520 Скачать