Alien Marauder

Alien Marauder скачать торрент

Название: Alien Marauder
Год: 2021
Разработчик: Vexan Studio
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Игры на выживание
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Alien Marauder – симулятор выживания в космосе, в котором главный герой может самостоятельно почувствовать свои силы и пробовать свои приключения. Игра была разработана под брендированием Vexan Studio и выпущена в 2021 году. Данный проект стал доступен для закачки через сервисы от Механиков.

Alien Marauder предлагает игроку попробовать себя в качестве пилота космодрома. Миссия не даёт времени отдохнуть: герой должен бороться с астероидами, управлять своим кораблём, выполнять последовательные задания и собирать добычу. Игра доступна для скачивания торрента на русском языке.

За такое невероятное путешествие необходимо будет заплатить – игра предлагает невероятно насыщенные битвы в космосе и еще больше приключений. Так что если вам интересна захватывающая атмосфера приключенческой игры, рекомендуем присоединиться к Alien Marauder! Скачать торрент и насладиться приключениями в космосе на русском языке можно прямо сейчас.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (3.3 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX960
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Alien Marauder 2021 286.1 KB 83325 Скачать