Deathloop

Deathloop скачать торрент

Название: Deathloop
Год: 2021
Разработчик: Arkane Studios
Категории: Игры на русском, Игры от Xatab, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 30.06 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Deathloop - это невероятно захватывающий и интригующий шутер от разработчика - Arkane Studios. Игра охватывает просторы фантастики и перемежает катастрофические действия с культурным миксом, даря такой интересно мир самым беспощадным критикам. Игра вышла в 2021 году и пока не была издана со стороны компании Xatab. Тем не менее, для тех кто хочет поиграть есть способ скачать торрент Deathloop.

В отличие от многих игр, Deathloop представлен на русском языке, таким образом вы можете пройти всю игру и не пропустить ни одного ключевого события. Она даст вам смешанные эмоциональные равновесия: глубокое восхищение системой и простое наслаждение заботой о мельчайших деталях и музыкальных восхищающих моментах.

Deathloop представляет собой принципиально новый и уникальный шутер, который раскрывает ваши слухи и культурные ноты. Здесь вы найдете первоклассную графику, динамические и сложные бои и, что наиболее важно, задание задатки, с которыми вы будете умопомрачены.

Так что скачать торрент Deathloop – и многочасовое волшебство начало. Установите и познавайте тайны Входа, сохраните Каронис. Используйте умение самой циклической страны и персонажей в лучшей игре начала 2021 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры. 1.708.0.33.

Системные требования:

ОС: Windows 10 1909 и выше (64-bit only)
Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 12 GB
Видеокарта: GTX 1060 (6GB) / Radeon RX 580 (8GB)
Место на диске: 30 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Deathloop 2021 95.2 KB 8739 Скачать