NBA 2K22

NBA 2K22 скачать торрент

Название: NBA 2K22
Год: 2021
Разработчик: Visual Concepts
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Игры 2021 года на ПК, Спортивные
Размер: 96.3 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

NBA 2K22 это второе поколение популярной серии игр баскетбольный симулятор с оригинальным названием Общенациональной Баскетбольной Ассоциации. Игру разработала компания Visual Concepts в 2021 году и она теперь доступна на PC, где вы можете скачать ее торрентом. Интерактивный интерфейс игры понятен даже для начинающего игрока, а благодаря многочисленным опциям настройки игры она подходит и для более опытных любителей жанра. Также NBA 2K22 доступна на русском языке и готова предложить вам смешанный бакет всех черт представляющих симуляторы от Механиков.

Игра NBA 2K22 представляет собой реалистичный баскетбольный симулятор, который позволяет вам внести профессиональное качество в игровой процесс, иметь доступ к полностью игровому контенту и использовать режим создания и персонализации игровых процессов. Управлять командой станет состигательнее после просмотра настройки игры, которая позволит вам соревноваться на полях с составами на голосовые команде.

В NBA 2K22 игрок может использовать лучшие тактические стратегии и получать призы и достижения за успешную игру. Вы также можете совместно с товарищами по игре создавать свои собственные соревнования и тактики. Это делает новую игру более увлекательной и по-настоящему уникальной. Дополнительно игра также обеспечивает возможность участия (вместе с другими игроками) в многочисленных онлайн-турнирах.

Оцените все возможности NBA 2K22 и погрузитесь в мир баскетбольного симулятора. Проведя свои команды через самые разнообразные испытания и достижения, которые приготовлены для вас - посмотрите, как далеко может достичь ваша команда! Желаем удачи!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (3.1 ГГц) / AMD FX-4100 (3.6 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 450 / ATI Radeon HD 7770 (1 Гб)
Место на диске: 110 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NBA 2K22 2021 121 KB 5725 Скачать