ATOM RPG Trudograd

ATOM RPG Trudograd скачать торрент

Название: ATOM RPG Trudograd
Год: 2021
Разработчик: AtomTeam
Категории: Игры на русском, Новые игры, Игры про постапокалипсис, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Топ 100 лучших игр про выживание, Открытый мир, Игры на выживание
Размер: 6.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ATOM RPG Trudograd – это приключенческий ролевой постапокалипсис от разработчиков AtomTeam, выпущенный в 2021 году. Данная игра представляет собой новый экшен-рпг с глубоким игровым процессом. На данный момент она доступна на русском языке. Игрок будет исследовать старинный мир постапокалипсиса и выполнять различные задания. Для игры доступны многочисленные мини-игры, предметы и монстры, из которых исходит множество импровизированных квестов.

ATOM RPG Trudograd является одной из самых популярных игр на русском языке, которая приглашает игроков в увлекательное путешествие на Постапокалиптическую Российскую Федерацию. На своей платформе игра предоставляет большое количество контента, так что игрокам не придется искать дополнительные образы для приобретения игры.

ATOM RPG Trudograd является одной из лучших игр на русском, которую можно бесплатно скачать с сайта или через торрент. Графика и интерфейс игры просто потрясающие, а отличная разработка фронтенд ровно подходит к игровому тематическому миру. ATOM RPG Trudograd предоставляет игрокам незабываемый постапокалипсический опыт, настоящий торрент игры, захватывающие квесты и ненасытные действия.

Большинство игроков смогло насладиться произведением ATOM RPG Trudograd, и эта игра уже претендует на звание «лучшая игра на русском» и по праву становится одной из самых популярных новых игр, заслуживающих внимания широкой аудитории. Уникальный мир, эффектные детали, глубокая сторилайн и разнообразие возможностей делают ATOM RPG Trudograd превосходно и крайне интересной игрой.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.042 + все DLC/Бонусы.

Дополнения:
Veteran Pack,
Supporter Pack,
War Supply Pack.

Системные требования:

ОС: Windows 64-bit (7 SP1+/8/8.1/10)
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Phenom II
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 6670 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ATOM RPG Trudograd 2021 21.9 KB 905 Скачать