Warlord Britannia

Warlord Britannia скачать торрент

Название: Warlord Britannia
Год: 2022
Разработчик: Darkmatter Games
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Стратегии, Песочница, Открытый мир, Экшен
Размер: 1.02 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Warlord Britannia - это инди игра, разработанная Darkmatter Games и собирающая мир древних легенд в одно приключение. Она посвящена мирунаследия Артура и запланирована для релиза в 2022 году.На данный момент Warlord Britannia существует только в подборке лучших игр на ПК 2022 года.

Warlord Britannia представляет собой интерактивное 3-мерное приключение, которое игроки смогут насладиться. Для этого необходимо скачать торрент и погрузиться в мир древних легенд. Игроки будут путешествовать между разными мирами, воплощая в жизнь разные планы, а также собирать разные предметы.

В Warlord Britannia игроки будут играть за Короля Артура и его близких. Во время игры игроки будут сталкиваться с различными препятствиями и проходить различные испытания. Чтобы победить, игроки должны использовать имеющиеся навыки и хитроумие.

Warlord Britannia является провокационным и оригинальным творением, которое может предложить разнообразные задания и испытания. Все же, желающие могут легко скачать данную игру через торрент. Мы все неделимся ждать, когда Warlord Britannia снова появится в продаже и станет одной из самых популярных игр 2022 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 3.02. полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows Vista, 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX 1050 Ti
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Warlord Britannia 2022 40.4 KB 980 Скачать