Evil West

Evil West скачать торрент

Название: Evil West
Год: 2022
Разработчик: Flying Wild Hog
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры от Xatab, Шутеры, Новые игры, РПГ, Экшен
Размер: 31.68 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

На данный момент большое внимание со стороны игроков уделяется новинке в мире игр 2022 года на ПК - Evil West. Это новый шутер от разработчика Flying Wild Hog, который выйдет на платформах PC и консолях в 2022 году. Игра построена на мотивах вампирской легенды о Западе, зараженным злом и демонической силой. Загрузка торрента Evil West для ПК позволяет игрокам оценить пределы качественной графики и проработанную историю. Ну и напрашиваются, конечно, исторические битвы между хорошими и злыми силами.

Evil West стал доступен для скачивания на платформах Xatab, а также различных интернет магазинах. Разработкой и издательством игры занимается компания Devolver Digital и идет подкрепление издательства Focus Home Interactive. Жанр этой игры является шутером от третьего лица, где игрок управляет главным героем в борьбе против демонических сил. В игре множество классов, оружия и исторических персонажей.

Evil West предоставляет игрокам много новой и захватывающей сюжетной линии, а также различные геймплейные планки и лоады, которые показывают, что Xatab и Flying Wild Hog подхватили знаменитую страсть к разнообразию.

«Evil West» становится одной из лучших игр 2022 года и должна стать эталоном среди шутеров. Ожидается, что релиз будет произведен в конце 2022 года и вы будете иметь возможность скачать Evil West торрент на ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.5 + Wild East Skin Pack DLC + Online Co-Op.

Дополнения DLC:
Wild East Skin Pack DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K (3.3 GHz) / AMD FX-6300 X6 (3.5 GHz)
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 750 Ti (4 Гб) / Radeon RX 460 (4 Гб)
DirectX: 11/12
Место на диске: 33.2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Evil West 2022 317.6 KB 9424 Скачать