Evil West Механики

Evil West Механики скачать торрент

Название: Evil West Механики
Год: 2022
Разработчик: Flying Wild Hog
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Топ 100 лучших игр 2022 года, Шутеры, РПГ, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игра Evil West от студии Flying Wild Hog, представляет собой одну из самых жданных Игр 2022 года на ПК, которая предназначена для взрослой аудитории. Дата выхода данной игры запланирована на конец 2022 года. Evil West это мрачное путешествие в мир стиля western-steampunk, где игрокам предстоит сражаться с нечистью с применением алхимических и мистических мощностей. Вы исследуете приключенческую землю XIX века, где мания вырваться из цикла бесконечной драки и успеха считается поиском духовной свободы.

Вы сможете скачать Evil West торрент совершенно бесплатно на сайте Механиков. Вы сможете насладиться данной игрой на русском языке. Любителям боевиков представлено множество скиллов ближнего и дальнего боя, как и всем известные алхимические, мечтательные и лесные мощности. Недавно игра была дополнена самым дразнилом посредством интерактивной истории в виде реальных действий.

Надеемся что Evil West от Механиков станет примером исторической и мистической игры и многие смогут почувствовать себя в шкуре Мариона да Круза. Подробности про приключенческое приключение Коллина Фирта со временем появятся в новостных разделах на соцсетях. Следите за новостями!

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Evil West Механики 2022 286.1 KB 7284 Скачать