Saint Kotar

Saint Kotar скачать торрент

Название: Saint Kotar
Год: 2021
Разработчик: Red Martyr Entertainment
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Топ 100 лучших игр 2022 года, Новые игры, Логические, Ужасы (Хорроры), Игры для слабых ПК
Размер: 2.71 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Saint Kotar - это приключение, разработанное независимой игровой студией Red Martyr Entertainment и вышедшее в 2021 году. Игра была построена на визуальном фэнтези и сочетает в себе элементы стратегии, детектива и приключений. Для тех, кто ищет нечто более оригинальное и интригующее, Saint Kotar предоставляет отличную возможность.

Во время приключения игроки погружаются в атмосферу южнославянского городка и исследуют остров Паукова Роща при помощи двух молодых детективов. В перспективе, игроки примут активное участие в поисках старого злобного заклятия, используя глубокое понимание мифов и хроник истории окружающих окрестностей.

Saint Kotar, доступная на нынешнем рынке игр сопровождает улучшения графики и музыкального сопровождения. Игру можно скачать торрентом, и она заслужила большое внимание в жанре инди-игр. Феноменальная популярность, которую получила Saint Kotar - это белый свитер между глобальными играми 2022 года и лучшими инди-играми.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.11.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7.5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Saint Kotar 2021 55.8 KB 536 Скачать