Bayonetta 3

Bayonetta 3 скачать торрент

Название: Bayonetta 3
Год: 2022
Разработчик: Platinum Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Bayonetta 3 является экшн-экшен игрой и продолжает историю предыдущих выпусков серии. Эта игра разрабатывалась известной игровой компанией Platinum Games, которая также наработала бессмертные игры, такие как Nier: Automata и Metal Gear Rising: Revengeance. Главным героем игры является боевик и профессор секретной магии - Байонетта. Игрокам предстоит помочь ей в поиске истребителей и борьбе со злом с к Сверхсозданием.

Bayonetta 3 должна быть выпущена в 2022 году для консолей Nintendo Switch. Разработчики продолжают исследование и улучшение франшизы Bayonetta, чтобы предоставить игрокам более интересные и яркие приключения. Для любителей игр 2020 года для ПК добавляется захватывающий удобство скачивания торрента на русском языке, а так же уникальный тип экшн-экшена, что делает Bayonetta 3 прекрасной игрой из списка игр 2022 года на ПК.

Bayonetta 3 - отличная попытка для тех, кто хочет познакомиться с этим жанром. Игра предоставляет игрокам новое приключение и множество интересных испытаний. Возможность скачать торрент для ПК на русском языке очень привлекательна для многих пользователей, поэтому Bayonetta так популярна. Хорошие трехмерные графики и великолепная музыка превращают игру в уникальный и захватывающий проект. До премьеры игры остается немного времени, и мы с уверенностью можем сказать, что Bayonetta 3 будет просто замечательным приключением!

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bayonetta 3 2022 286.1 KB 6173 Скачать