Everwild

Everwild скачать торрент

Название: Everwild
Год: 2021
Разработчик: Rare
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Топ 100 лучших игр 2022 года, Открытый мир
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Новая игра Everwild от разработчика Rare должна выйти в 2021 году. Everwild — приключенческая игра на ПК. На сайте Eversil человек может скачать торрент. Это абсолютно бесплатный проект, в который разработчики инвестируют много времени, усилий и денег.

Главное в игре - это красочный мир природы и много приключений. Графика довольно качественная для платформы PC, все будет интуитивно понятно и просто в использовании.

Разработчики работали над проектом уже долгое время, и наконец-то их труды были вознаграждены. Ожидается, что игра будет доступна на русском языке. Также Everwild будет полезной для поклонников других версий, поэтому в интернете можно найти множество интересных материалов.

Несмотря на примитивную внешность, игра предлагает массу уникальных функций, поэтому пользователи легко могут провести свое время в приятной компании. Everwild также будет хорошей предшественницей других знаменитых игр 2022 года и даст еще больше удовольствия и желаний для тех, кто хочет расширить свои границы и получить радость от храбрых приключений.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Everwild 2021 286.1 KB 8829 Скачать