Tom Clancy's The Division Heartland

Tom Clancy's The Division Heartland скачать торрент

Название: Tom Clancy's The Division Heartland
Год: 2022
Разработчик: Red Storm Entertainment
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Топ 100 лучших игр 2022 года, Шутеры, Новые игры, Игры про рыцарей, Стелс игры, РПГ, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Tom Clancy's The Division Heartland это шутер от третьего лица, разработанный студией Red Storm Entertainment, для платформы PC. Он сделан в жанре Survival Action, который представляет игрокам подвиг и красочные битвы в джунглях и пустынях. Tom Clancy's The Division Heartland был анонсирован в 2022 году и по состоянию на сегодняшний день является одной из самых ожидаемых инди-игр года.

Tom Clancy's The Division Heartland поднимает настроение и дает игроку возможность погрузиться в атмосферу активного и интересного прохождения. Вы найдете тут увлекательные военные и политические истории, открыт свидетельствующий о бесконечной цепи обстоятельств и неожиданных поворотах событий. За небольшую плату игрок может добавить дополнительный контент, включая достижения и новые миссии, которые добавят еще больше разнообразия и привлекут.

На первые взгляды игра Tom Clancy's The Division Heartland покажет потрясающее качество графики и глубокие текстуры, что бы игроки получили наилучшее из истории и дополнительного контента. Игра доступна для скачивания через торрент, а благодаря расширенным наборам локализации можно поиграть и на русском языке - это делает Tom Clancy's The Division Heartland уникальной и предоставляет игрокам возможность насладиться всеми радостями прохождения, как в оффлайн режиме, так и в многопользовательской игре на онлайне. Несомненно, игра Tom Clancy's The Division Heartland — одна из наиболее ожидаемых игр 2022 года и одна из самых лучших инди-игр на ПК.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (только 64-разрядные системы);
процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-6100;
оперативная память: 6 Гбайт;
видеокарта: GeForce GTX 560 или Radeon HD 7770 с 2 Гбайт памяти;
версия DirectX: 11;
свободное место на жёстком диске: 40 Гбайт.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tom Clancy's The Division Heartland 2022 286.1 KB 8447 Скачать