TRAIL OUT

TRAIL OUT скачать торрент

Название: TRAIL OUT
Год: 2022
Разработчик: GOOD BOYS
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Игры от Механиков, Гонки, Аркады, Экшен
Размер: 5.75 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Следующий игровой хит – инди игра TRAIL OUT разработчика GOOD BOYS– станет доступным Игрокам в 2022 году. Особенности триллера TRAIL OUT заставляют просто жалеть, что прохождение игры может закончится так быстро! Игра относится к тенденции Игры 2022 года на ПК и доступна для скачивания через торрент.

Главный герой – отважный герой Паркер, находится в опасной ситуации: все его друзья мчатся на мотоциклах, а он разомкнулся. В процессе жарких сцен герой пробудеть опасных компонентов захватывающей истории. Путешественник поедет через мир полный опасностей и обреченности, снаружи дойдет до центра таинственной пещеры. Он будет выполнять опасные миссии и побеждать злых монстров и неистовых бандитов, ненавидящих его.

Особенности релиза игры TRAIL OUT – игра на русском языке, а локации в разных частях мира. Интуитивно понятное управление, проработанные «скрытые» сцены, ваш персонаж активно участвует в действиях. Кроме того, он может использовать различные предметы и оружие, а также применять к тому же магию. Тематические эффекты дополняют атмосферу приключения.

Приятно в игре TRAIL OUT то что она адаптирована даже для самых новичков является большим плюсом для каждого игрока, скачавшего торрент разработчиком GOOD BOYS. В целом, TRAIL OUT в наш игровой мир пришел надолго, и готов поразить всех.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v21.03.2022.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i3 4310
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 760
DirectX: Версии 10
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TRAIL OUT 2022 286.1 KB 8993 Скачать