Sonority

Sonority скачать торрент

Название: Sonority
Год: 2022
Разработчик: Hanging Gardens Interactive
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Головоломки, Логические
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Одной из наиболее интересных игр в 2022 году на ПК является Sonority. Это приключение инди-проекта от разработчика Hanging Gardens Interactive, выход которой запланирован на 2021 год. На данный момент вы сможете скачать торент, где содержится полная версия игры.

Все начинается в тихом снегом зимнего дня, когда главный герой — Полер — отправляется воедино с цветами и песнями на поиски своего потерянного друга. За Полером следует армия интриганов, обладающая под именем «Sonority». Вас ждет море приключений, где вам предстоит пройти через опасные улицы, уловить привидений, искать сокровища и разгадать загадки древних культур.

Одним из приключений является поиск разноцветных цветков, чтобы иметь возможность проходить через закрытые двери, а также борьба с нехорошими персонажами, которые заставляют Полера бороться за свою жизнь, прежде чем сможет продолжить поиски. Для успешного вызова, вам требуется музыкальное умение, которое поможет вам и Полеру выжить и закончить их поиски.

Sonority – это не просто игра, это история жизни, поэкспансивное приключение и прекрасное ощущение от цветов и музыки ранней весны. Если вы хотите отправиться в мир загадок, любовных историй и музыкальных последствий, Sonority, безусловно, окажется именно тем, что вам нужно. До того, как Sonority выйдет в цифровой форме в начале 2022 года, предлагаем вам скачать торрент и вступить в мир Sonority уже сейчас.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.5.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel Core i3-6100
Память: 2 Гб
Видео: Nvidia GeForce 540
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 2.6 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sonority 2022 42.6 KB 756 Скачать