Superliminal

Superliminal скачать торрент

Название: Superliminal
Год: 2019
Разработчик: Pillow Castle Games
Категории: Игры на русском, Головоломки, Логические, Игры 2019 года на ПК, Квесты
Размер: 4.66 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Superliminal - это потрясающая 3D инди-психоделическая головоломка о манипуляции с различными предметами и объектами для достижения конечной цели. Игра разработана студией Pillow Castle Games и вышла в 2019 году. Игра представляет из себя качественную 3D психоделию, которая потребует от игрока поиска и мышления для понимания физических законов для прохождения уровня.

Superliminal сочетает в себе логические головоломки и мгновенное время реакции. Задача игры заключается в том, чтобы преодолеть сложности, связанные с тем, какие объекты нужно передвинуть и логика игры на русском. Прохождение уровней в Superliminal хорошо подойдет людям, которые ищут игру со многотематической историей и логическими головоломками. Это отличная игра для исследования и одновременно размышления над интересными задачами.

Superliminal можно скачать совершенно бесплатно через торрент. Игра является простой и интуитивно понятной на всех уровнях и предлагает гораздо больше возможностей, чем другие игры жанра. Superliminal - идеальный вариант для тех, кто хочет испытать свою творческую мысль и мудрость на каждом уровне игры.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.3.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
Процессор: 2.0 GHz Dual-core и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GTX760 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 12 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Superliminal 2019 94.9 KB 793 Скачать