Poppy Playtime

Poppy Playtime скачать торрент

Название: Poppy Playtime
Год: 2021
Разработчик: MOB Games
Категории: Приключения, Инди игры, Новые игры, Топ 100 лучших хоррор игр, Головоломки, Логические, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры 2021 года на ПК, Топ 100 лучших инди игр, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 3.36 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Новая инди-игра от разработчика MOB Games - Poppy Playtime стала доступна для игры в 2021 году. Эта приключенческая игра для ПК стала заметной одной из самых желанных игр, вышедших в этом году.

Poppy Playtime отражает взгляд на путешествие по жизни человека. В игре вам предстоит преодолеть много невнятных преград, эмоций и страстей. Вы управляете Поппи и помогаете ей в ее приключениях с помощью мягкого и уникального контроля.

Poppy Playtime предлагает большое количество интересных геймплейных вещей, например игровые виды, различные предметы и приключения. В игре также представлены леса, замки, платформы, сражения с противниками и многое другое.

Poppy Playtime можно скачать бесплатно с торрент ресурсов. Эта новая игра будет доступна для ПК пользователей. Поэтому если у вас есть желание испытать качественный геймплей, от которого вы не сможете отказаться, то вам нужно опробовать Poppy Playtime.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 7737210.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050
Место на диске: 5.8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Poppy Playtime 2021 37.7 KB 8211 Скачать