BROK the InvestiGator

BROK the InvestiGator скачать торрент

Название: BROK the InvestiGator
Год: 2022
Разработчик: COWCAT
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Головоломки, РПГ, Экшен
Размер: 4.2 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

BROK the InvestiGator – это новая инди-игра, которую разработчик COWCAT планирует выпустить в 2022 году. Игра предназначена для ПК и относится к жанру приключений.

Главным героем игры является маленький ночной жук-детектив по имени Брок. Игроки будут помогать Броку в расследованиях, выполняя простые задания. Они также смогут одолеть сложные мини-игры и просматривать темные уголки городка, заселенного животными. Новая игра – идеальный подарок для ценителей анимации и игры в жанре приключения.

BROK the InvestiGator – одна из лучших игр 2022 года. Она доступна для скачивания через торрент и предлагает отличный игровой опыт, увлекательные мини-игры, потрясающую графику и удивительную анимацию. Платформа идеально подойдет для поклонников инди-игр всех возрастов, и оставит потрясающее впечатление.

BROK the InvestiGator – это лучшее решение для игры один на один и совместной игры с друзьями. В высокооцененном приключении Брока потрясающие геймплейные вещи под музыкальное сопровождение и большое количество сюрпризов для игроков присутствуют в игре. BROK the InvestiGator – это идеальный подарок для поклонников захватывающих приключений и игр 2022 года.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.2.5.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8.1/10/11 (x64)
Процессор: 1.5 GHz Dual Core CPU
Память: 2 Гб
Видео: Intel(R) HD Graphics 5000 или эквивалент
DirectX: 11
Место на диске: до 2.3 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
BROK the InvestiGator 2022 22.1 KB 630 Скачать