XEL

XEL скачать торрент

Название: XEL
Год: 2022
Разработчик: Tiny Roar
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Головоломки, Логические, РПГ, Экшен
Размер: 4.33 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

XEL является предстоящей игрой на ПК разработчика Tiny Roar, запланированной для выпуска в 2022 году. Это инди игра, и доступна для просмотра и игры на русском. Игровая механика концентрируется на меняющихся окружающих условиях, которые пришлось преодолевать. Для этого Вы используете силу мысли, тело идей, чтобы преодолевать преграды.

XEL является одной из самых ожидаемых игр 2022 года на ПК. Она предлагает увлекательное приключение в восхитительном мире пазлов и головоломок, доступное для скачивания торрента на русском языке. Ощущения от игры усиливается с помощью музыкальной заставки, которая предоставляет глубокую атмосферу для увлекательной игры.

В XEL пользователи будут играть легко, несмотря на перемены в окружающих условиях. Задачи и головоломки станут все сложнее, в зависимости от уровня игры. Финальный босс должен быть могущественным, но потрясающим опытом для любого игрока. В общем, XEL является идеальной инди игрой 2022 года на ПК и станет одним из наилучших выборов для поклонников жанра на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.5.62.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-Bit )
Процессор: Intel i5 Quad-Core, 3 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1080 Ti / RX Vega 64, DirectX 12
Свободное место на жестком диске: 8,3 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
XEL 2022 88.1 KB 792 Скачать