Tchia

Tchia скачать торрент

Название: Tchia
Год: 2022
Разработчик: Awaceb
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Головоломки, Игры для мальчиков, Игры для детей, Экшен, Игры для девочек
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Tchia - приключенческая инди-игра с элементами дополненной реальности, разрабатываемая студией Awaceb. Игра планируется выпустить в 2022 году на ПК и консоли. Tchia можно скачать через торрент.

Действие игры происходит в будущем, где астронавт путешествует по звёздным областям и изучает новые планеты. Задача игрока узнать, как правильно использовать магическую энергию, чтобы вернуть планеты обратно в защищенное состояние. Игроки должны эффективно использовать интуицию, логику и развивать свои социальные навыки в паре с магическими силами.

Tchia является одной из достойных игр для настольных компьютеров, которые будут выпущены в 2022 году. Широко рассмотренная игра, эффективно построенная на проработке математических принципов, примечательна глубоким сюжетом, адаптивной музыкой и квестами для действительно ценного играбельного процесса.

Tchia - это хороший пример инди-игры, стоящей в очереди представителей 2022 года, которые ожидают выхода. Игра будет очень интересной и плотно заполнят пробелы для игр, выходящих в ближайшем будущем.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-7600 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 Гб) / AMD Radeon RX 580
Место на диске: 15 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tchia 2022 286.1 KB 638 Скачать