Monster Energy Supercross The Official Videogame 4

Monster Energy Supercross The Official Videogame 4 скачать торрент

Название: Monster Energy Supercross The Official Videogame 4
Год: 2021
Разработчик: Milestone S.r.l.
Категории: Гонки на мотоциклах, Симуляторы, Гонки, Игры 2021 года на ПК, Спортивные
Размер: 15.29 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Monster Energy Supercross The Official Videogame 4 – отличная игра в жанре гоночных игр, симуляторы, гонки на мотоциклах. Выпущенная разработчиком Milestone S.r.l. в 2021 году игра очень известна и популярна среди фанатов мотогонок. Monster Energy Supercross The Official Videogame 4 можно бесплатно скачать торрент, а также доступна для заказа на диске для последующей установки.

Monster Energy Supercross The Official Videogame 4 является продолжением знаменитой серии игр, и на этот раз игроки получат полноценную игру, совмещающую шесть больших гоночных турниров и дополненную множеством обновленных процессов 3D-дизайна. При этом у тебя есть доступ к профессиональным гонщикам, трассам и мотоциклам и много другого, чтобы воспроизвести настоящий Monster Energy Supercross The Official Videogame 4 полностью на русском языке со всеми преимуществами, удивительно доступными для цели обеспечения удовлетворенности игроков.

Monster Energy Supercross The Official Videogame 4 обеспечивает развлекательный и роскошный гоночный процесс. Игроки смогут почувствовать себя за рулем, как крутые профессиональные гонщики. Частный мультиплеер включает в себя режим LAN и открытый интернет, так что игроки смогут бросить вызов друзьям, чтобы вести драки на бесконечных трассах! В целом, игра превосходно произведена и тепло отображает ощущения от гонки Monster Energy Supercross.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4590
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 17 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Monster Energy Supercross The Official Videogame 4 2021 77 KB 672 Скачать