The Bus

The Bus скачать торрент

Название: The Bus
Год: 2021
Разработчик: TML-Studios
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Гонки, Игры 2021 года на ПК, Открытый мир
Размер: 12.14 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

The Bus – это новый симулятор от разработчика TML-Studios, выпущенный в 2021 году. Участникам предстоит стать диспетчером, который управляет большим автобусным парком. Как будете готовы сыграть, так действуйте: Скачайте The Bus скачать торрент с файлообменника или официального сайта.

Водителю предстоит взять на себя ответственность за пестрый парк автобусов, включая трейлеры, дальние автобусы и судна. Игроки смогут исследовать различные жительства Германии, изучив при этом идеальную систему городского транспорта. В качестве господствующей компании или самостоятельной партии, водитель доставит пассажиров на назначенные выходные без задержек.

The Bus является крупнейшим симулятором автобусов на платформах PC и предлагает возможности, представленные на пользовательском сайте разработчика. Игры можно играть на русском языке, что делает его более привлекательным для людей, живущих в России и странах СНГ. Существует множество временных задач, которые водитель должен выполнить, и от него зависит, сможет ли пассажир доехать до нужного места в указанное время. Игровой процесс постоянно пополняется новыми заданиями и приключениями, что сохраняет интерес к игре.

Для истинных поклонников жанра симулятора, The Bus от TML-Studios представляет собой невероятное испытание, включая множество интересных заданий и большое количество модификаций автобусов и другого транспорта. Самое время попробовать новейший симулятор The Bus - поехали!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.3.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
Процессор: Intel Core i5 4460
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 950 or Radeon R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Bus 2021 773.6 KB 91444 Скачать