MX vs ATV All Out

MX vs ATV All Out скачать торрент

Название: MX vs ATV All Out
Год: 2018
Разработчик: Rainbow Studios
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Гонки на мотоциклах, Гонки, Спортивные
Размер: 11.36 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

MX vs ATV All Out — это аркадная гоночная игра в жанре бездорожья, на ПК, задуманная Rainbow Studios. Она была выпущена в марте 2018 года и может считаться одной из лучших игр 2018 года. В MX vs ATV All Out игроки поучаствуют в гонках на мотоциклах, а так же Ўсвободен и захватывающие арены. Благодаря убойке и персонализации игра по достоинству оценена ценителями жанра. Игра поддерживает русский язык, что делает ее более доступной для вас.

Для установки MX vs ATV All Out можно скачать торрент. Разработчики Rainbow Studios наняли несколько опытных дизайнеров и разработчиков и воплотили их идеи в игру для достижения такого масштаба, что она приобретает заслуженную популярность среди поклонников жанра гонок и игр 2018 года. В игру включен самой новый движок, что дает игрокам возможность видеть настоящую графику без промедлений.

MX vs ATV All Out является лучшим выбором для всех, кто хочет поучаствовать в понятных гонках на мотоциклах. Она помогает вам закрепить ваши навыки и пройти дальнее по дороге мастерства. Новая графика и моделирование движений делают игру еще более реалистичной. Это не просто обычная гоночная игра, здесь игроки могут видеть невероятные зрелища, поэтому новички также будут полностью удовлетворены этим.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 2.9.6 Hotfix.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 bit
Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-6100, or better
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Recent Shader Model 5 GPU with 2 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
MX vs ATV All Out 2018 114.8 KB 856 Скачать