Mafia 2 Definitive Edition

Mafia 2 Definitive Edition скачать торрент

Описание игры:

Mafia 2 Definitive Edition – это долгожданное и задорное продолжение жанра акционных игр, изданное компанией Hangar 13. Незаменимая ценность для всех любителей этого жанра наступила в 2020 году – разработчики выпустили новое благословение посвященное борьбе банд по правилам Нью-Йорка. В этой игре реализован уникальный интерфейс управления, прохождение которого имеет множество препятствий и интересных миссий. Разработчиком этой игры является Hangar 13, а издателем D3T.

Mafia 2 Definitive Edition предлагает протяжное и захватывающее прохождение, в котором создан открытый мир. Это значит, что в игре имеются дополнительно доступные задания, которые могут дать дополнительно бонусные награды в игре. Особенностью игры является ее великолепное и жизненное представление 50-ых годов – перелет по знаменитым улицам Нью Йорка в разноцветных деталях: интерьере, местах вечеринок, легендарным автомобилям. Участники могут получать дополнительные ресурсы совершая гонки по любосму городу. Игра поддерживает полную версию на русском языке, что позволяет достаточно быстро овладеть интерфейсом.

Mafia 2 Definitive Edition – игра интересна и привлекательна, позволяя завоевывать все новые и новые призы и вращаться как город долго до рассвета. Эта игра идеально подходит для любителей духа 50-ых годов, азартных развлечений и командной игры. Вы можете Mafia 2 Definitive Edition скачать торрент бесплатно и погрузиться в историю Нью Йорка.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0u1.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2500K or AMD FX-8120
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB NVIDIA GeForce GTX 660 or 2GB AMD Radeon HD7870
Место на диске: 50 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mafia 2 Definitive Edition 2020 133.8 KB 8319 Скачать