My Garage

My Garage скачать торрент

Название: My Garage
Год: 2021
Разработчик: Viking
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Песочница, Новые игры, Гонки, Игры 2021 года на ПК, Гонки на русских машинах, Открытый мир
Размер: 4.49 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

My Garage – это новый и интересный инди-симулятор от разработчика Viking с датой выхода в 2021 году. Игра, доступная на русском языке, перенесет игроков в мир домашнего автомобильства, адаптируя его под более продвинутые и интересные вещи.

My Garage позволит игрокам самостоятельно создать машину, которая складывается из деталей, закупленных в магазинах. Настройка автомобиля – отдельная часть игры, где вы можете изменять настройки, модифицировать внешний вид и производить обслуживание. Кроме того, игрокам предстоит участвовать в конкурсах, выигрывать награды и соревноваться с другими автолюбителями.

My Garage предлагает игрокам невероятно реалистичный и приключенческий взгляд на мир автотехники. На сайтах для загрузок доступна версия My Garage с торрент-файлом, позволяющая играть на любой платформе. Для влючения в машинный покер не потребуется медицинских навыков, так как в этой игре вы можете спокойно расслабиться, улучшать характеристики машины и узнавать ваши автомобильские способности под профессиональным руководством.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.79476.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (3 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 970
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
My Garage 2021 106.9 KB 8035 Скачать